Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Kaliber 552, Werknr. 20303250, Ref. nr. 165.001, um 1963, Durchmesser ca. 34 mm, 36,3 g, Etui, Tragespuren Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:45
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 21.05.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |