Ring um 1900
Roségold 580, Ziergravur, ein grüner Imitationsstein, Ringkopfbreite ca. 7,5 mm, RW 65, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 g, Gebrauchsspuren øx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.05.2024 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ring um 1900
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.05.2024 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |