Altschliffbrillant Ring
Gold 580, österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffbrillanten zus. 0,24 ct, Steingewicht graviert, Widmungsgravur RW 52, 4,3 gøg4
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.05.2024 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |