Gregor Traversa Monolith, BL95/70
54 x 40, Radierung 1994, ungerahmt; Gregor Traversa, Graz (1941-2007), Radierung samt Katalog;
21.05.2024 - 13:16
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Data: | 21.05.2024 - 13:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |