Gerhard Rühm "Automatische Zeichnungen"
61 x 45 Passepartout weiß, schwarz gerahmt, Maße: 94 x 64, Siebdruck, Auflage 35/50; Gerhard Rühm , 1930 in Wien geboren ist ein Österreichischer Schriftsteller, Komponist und bildender Künstler.;
21.05.2024 - 13:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Data: | 21.05.2024 - 13:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |