Eveline Fabian-Kiegerl Toskana
56 x 85, Holzrahmen mit Schattenfuge, Acryl/Öl/Mischtechnik, 2019. Fabian-Kiegerls Themen erstrecken sich über Landschaften, Städte, Blumen, Akt, Portrait bis hin zur Abstraktion. Aquarell, Acryl, Öl und Mischtechnik sind beliebtes Material von ihr.International werden Werke von ihr in der Galerie Chianti (Toskana) präsentiert. Die Toskana ist dient daher sehr häufig als Motivgeber, wie auf diesem Bild. www.atelier-eveline.at.
21.05.2024 - 13:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Data: | 21.05.2024 - 13:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |