Ernst Posch Weinreben
100 x 100, Öl/Mischtechnik auf Leinen, 2016. Ernst Posch lebt als freischaffender Künstler im Burgenland. SeineArbeiten umfassen die Techniken Öl auf Leinen, Öl/Tempera hinter Glas, Aquarell, Gouache, Tempera, Mischtechnik. Www.ernst-posch.at.
21.05.2024 - 13:34
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Ernst Posch Weinreben
lun-ven: 09.00 - 16.00
Data: | 21.05.2024 - 13:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |