Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "St. Wolfgang", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: