Bruno Wildbach West Area
56 x 46, gerahmt, Öl auf Papier, 2024,rückseitig signiert. Der Kunst von Bruno Wildbach liegt die forschende Auseinandersetzung mit der Wirklichkeit zugrunde. Wildbach vermeidet eine stilistische Festlegung, sein Werk ist als diskontinuierlich aufzufassen. www.brunowildbach.com
21.05.2024 - 13:45
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bruno Wildbach West Area
lun-ven: 09.00 - 16.00
Data: | 21.05.2024 - 13:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |