.gestempelt - Sammlung D.Reich u. Nachkriegsdeutschland (West),
27.05.2024 - 13:04
- Prezzo di partenza:
-
EUR 160,-
.gestempelt - Sammlung D.Reich u. Nachkriegsdeutschland (West),
in 1 Album
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 27.05.2024 - 13:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 13.05. - 27.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- ** - Österr. - Post - Frankierautomat - Automatenmarken - 4 Viererstreifen - ALLE WERTE OHNE WERTAUFDRUCK,
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 314 CDI" (Euro 5),