Klosterarbeit 19. Jh.
eingesetztes Madonnenbild, aufgesetzte Goldornamente, in verglastem Kastenrahmen, Rahmengröße ca. 43 x 30 cm, Rahmen beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |