.gestempelt - Berlin 1948/51 Partie früher Ausgaben: Mi 1-18 (2M gepr. Schlegel),
Stephan, Goet he, Mi.69 und 70 sign. Schlegel, u.a. ohne Gewähr für einzeln e Stempel (Mi ca. 2.500.-)
27.05.2024 - 13:15
- Prezzo di partenza:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.05.2024 - 13:15 |
Esposizione: | 13.05. - 27.05.2024 |