Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München) "Herrenporträt", rechts unten signiert C Kronberger, Kohlezeichnung auf grauem Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Carl Kronberger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |