.gestempelt/**/*/Briefstück - Partie div. Deutschland mit viel Überdruckausg. der Sowjet. Zone,
Lokalausg. 1945, Kolonien etc., versch. Erh. (OHNE GEWÄHR F. DIV. WERTE!!!!), in 2 gr. Steckb.
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 13:22
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.05.2024 - 13:22 |
Esposizione: | 13.05. - 27.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Eduard Zetsche
- Brillantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten