Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Hahn", im Stein signiert Picasso, Lithografie in Farbe, nummeriert 373/1000, Passepartoutausschnitt ca. 48 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:27
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: