**/gestempelt - Österreich Sammlung 1965-2019 postfrisch,
bis 2001 zusätzlich gest., inkl. div. KB in 8 Safe-Alben gültige Nominale ca. 1540. gute Erh.
27.05.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.05.2024 - 15:04 |
Esposizione: | 13.05. - 27.05.2024 |