China, 20. Jh.,
, Hängerolle, "Gebirgslandschaft mit Häusern", signiert: Lu Guai He (?), datiert Bing Wu (1966), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, minimal fleckig und knitterfaltig, 106,2 x 34,4 cm(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
15.05.2024 - 14:51
- Prezzo di partenza:
China, 20. Jh.,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2024 - 14:51 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - Feldpost f. Rumänien
- Diamant Manschettenknöpfe zus. ca. 0,84 ct
- Diamant Ohrschrauben zus. ca. 0,70 ct