Flakon mit Stöpsel, kaiserliche Manufaktur, Wien 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold gemalter Reliefdekor mit Weinblättern und Früchten, Höhe 20 cm, gepresster Bindenschild, Stöpsel innnen minimal bestoßen (Fus)
15.05.2024 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2024 - 14:05 |