Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
15.05.2024 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2024 - 14:06 |