2 Bulldoggen,
Metall, farbig staffiert, eine davon mit aufklappbarem Kopf und integriertem Feuerzeug, 9 x 7,4 und 6,7 x 6 cm, stark berieben, keine Gewähr für Funktion (FT)
15.05.2024 - 14:37
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Bulldoggen,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2024 - 14:37 |