Konvolut von 7 Holzvögeln, 20. Jh.,
in der Art der Viechtauer Vögel, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Glasaugen, Drahtbeine, auf Baumästen und -schwämmen montiert, u. a. Blaumeise, Gimpel, Stieglitz usw., 7-14 x 6,5-15,5 cm, bei einem fehlen Ast und Baumschwamm, AltersGebrauchsspuren (FT)
15.05.2024 - 14:23
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2024 - 14:23 |