Paar Altschliffbrillantohrringe, zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, 1,6 gøG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Weißgold 585, 1,6 gøG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |