Altschliffbrillantanhänger, im Stile des Art Deco
Gold 585/Silber 800 Brillant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, 2,9 gøS2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |