Barocker Schreibsekretär
, Schweiz, Raum Bern, Mitte 18. Jh., Nussholzkorpus mit feldförmigen Marketerien auf losem geschweiftem Fußgestell, insgesammt 2 Außenladen, schräge Schreibklappe mit 6 Innenladen, ca. 109 x 85 x 56 cm, restaurierter Zustand, Beschlagteile ergänzt, Oberfläche partiell stumpf
21.05.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Barocker Schreibsekretär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |