Ludwig Ehrenhaft
(tätig in Wien 1890-1918), Bildnis eines jungen Mannes, signiert "Ehrenhaft" Öl auf Karton, ca. 51 x 35 cm, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Ehrenhaft
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |