Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Blätter mit insgesamt 7 erotischen Damenakten, Lithographien auf Papier, je ca. 31 x 21 cm, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Luigi Kasimir *
- Brillant Kettenring zus. ca. 1,60 ct (graviert)
- Dekoratives, rechteckiges Beistelltischchen