Gartenarmsessel für Kinder
, Frankreich 2. Hälfte 20. Jh., rot lackiertes Metallgestell, Sitzfläche mit Lochdekor, alters und Gebrauchsspuren
21.05.2024 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Gartenarmsessel für Kinder
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |