Ovale Anbieteplatte, Krister Porzellan Manufaktur
, Ende 19. Jh., weißer Scherben, färbig floral bemalt u. goldstaffiert, ca. 32 x 23 cm, unterglasurblaue Marke
21.05.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |