Wiener Zahnstocherhalter und Gewürzschälchen
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen: "Hermann Südfeld", Maße Halter ca. 26 x 95 mm, Durchmesser Schälchen ca. 49 mm, zus. 70,3 g, stark fleckigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |