Dekorativer Bronzeluster im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., filigranes, teilw. in Form von Akanthusblattornamenten ausgeformtes, patiniertes Gestell mit 6 Armen u. 6 elektrischen Flammen mit Glastropftassen, H: ca. 75 cm, D: ca. 83 cm, Altersspuren, 1 Gewindemutter fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
21.05.2024 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |