Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Künstler bei der Arbeit, handsigniert: Brauer, nummeriert: 132/270, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 15,9 x 14,2 cm, Blattgröße ca. 24 x 22,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:04
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Lotti da altre aste
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,