Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, aus: Hamlet, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 15/60, Lithographie auf gelblichem Papier von Hahnemühle, Blattgröße ca. 48,3 x 62,8 cm, herausgegeben von Richard P. Hartmann, München, oberer Blattrand mit ca. 1 cm langem Einriss
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: