Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert: Hans Frank, datiert: (19)32, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,7 x 39 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |