Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Hauptplatz in Baden, handsigniert: Franz Bilko, betitelt, bezeichnet: Original Radierung, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 25,7 x 35,2 cm, Blattgröße ca. 37 x 45 cm, unterer Blattrand wasserfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Bilko *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |