Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Damengambit, aus dem Zyklus: Schach, handsigniert: Kumpf, im Stein betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 17 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-