Max Stockenhuber *
(Andrichsfurt 1921-1998 Linz) Inovation, signiert: STO, datiert: 1993, betitelt, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,7 x 26,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Max Stockenhuber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |