Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Kahlenbergerstraße 26, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, in der Platte betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 27,7 x 24,3 cm, Blattgröße ca. 39 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: