Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.) indian III, handsigniert: Fetting, datiert: (19)92, nummeriert: 15/100, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 89,3 x 60 cm, Blattgröße ca. 120 x 79,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Rainer Fetting *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |