Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft in Oberösterreich, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 20 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |