Künstler des 19. Jahrhunderts
Blumenstück, signiert: Van Berminimal, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70,5 x 101 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |