Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Am Graben in Wien, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,8 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: