Lerch
(tätig um 1900) Weibliche Gestalt mit Vögelchen, signiert: Lerch, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 22,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Lerch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |