Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Antilope im Dickicht, signiert: H. Weidinger, datiert: 1991, Aquarell-Gouache Mischtechnik auf Velin, kaschiert auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 46 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:29
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Hubert Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |