Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Die Freundinnen, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)63, betitelt, Aquarell und Bleistift auf Papier, kaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 18,3 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-