Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Sandl, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)88, betitelt, Mischtechnik aus Aquarell, Bleistift und Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,8 x 46,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: