Valentin Oman *
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.) Weiblicher Akt, signiert: Oman, datiert: 8. VI.(19)83, Tusche auf bräunlichem Papier, ca. 30 x 39,7 cm, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: