Emile van Damme-Sylva
(Brüssel 1853-1935) Magd mit Kühen, signiert: Em. van Damme, datiert: 1877, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 67 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Emile van Damme-Sylva
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |