Hans Grabner *
(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Blick über den Gosausee auf den Dachstein, signiert: Hans Grabner, ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:41
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Hans Grabner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |