Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Winterlandschaft, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)72, nummeriert: 124/150, betitelt, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 53,5 x 76 cm, Knitterspuren, Passepartout, WVZ Rethi L 246
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: