Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Chinamann, Chinamann, schenk mir noch ein Stück Marzipan", handsigniert: Gottfried Helnwein, nummeriert: 117/150, Radierung in Farbe auf zwei Platten, Druckplattengrößen zusammen ca. 39,5 x 35,6 cm, Blattgröße ca. 68 x 53,5 cm, linker und rechter Blattrand gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: